Для участников нацпроекта «Производительность труда» впервые проводится конкурс по лучшим практикам наставничества

Для участников нацпроекта «Производительность труда» впервые проводится конкурс по лучшим практикам наставничества

Министерство промышленности и инновационной политики Пензенской области объявляет о проведении регионального этапа конкурса «Лучшие практики наставничества Пензенской области – 2021».

Конкурс проводится в регионе впервые, его цель - выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда. Предприятия-участники нацпроекта будут состязаться в следующих номинациях:

- «Наставничество в области повышения производительности труда»;

- «Наставничество в профессиональном самоопределении»;

- «Наставничество в профессиональном развитии молодежи»;

- «Наставничество в области прорывных технологий»».

Прием документов осуществляется с 5 по 30 апреля 2021 года. Как отмечено выше, стать конкурсантами могут только юридические лица, являющиеся участниками национального проекта «Производительность труда». При этом организация-участник может принять участие в одной или нескольких номинациях с условием, что наставник участвует во всех поданных на конкурс программах.

Победители регионального этапа конкурса приглашаются для участия во всероссийском конкурсе лучших практик наставничества. 

Документы принимаются в электронном виде на адрес электронной почты Министерства prom@obl.penza.net (размер документов не должен превышать 15 МБ) и в печатном виде по адресу: 440000, г. Пенза, ул. Московская, 75, каб. 501 с пометкой «Лучшие практики наставничества Пензенской области – 2021»

Время подачи заявок с 9.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья), обеденный перерыв с 12.00 до 13.00. Консультации по телефону 595-125, 595-815

Приказ

Заявка на участие

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5247/