ФЦК представил функциональное решение для строительных компаний

ФЦК представил функциональное решение для строительных компаний

Федеральный центр компетенций представил антикризисные меры для строительных компаний. Предложения, которые способны значительно снизить себестоимость продукции и в целом повысить эффективность отечественных предприятий, легли в основу так называемого коробочного решения.

Его ключевые моменты на днях презентовали эксперты ФЦК в рамках второй онлайн-конференции, посвящённой теме производства изделий из бетона. Ее участниками стали 86 представителей ведущих строительных компаний из 43 субъектов РФ.

«Эксперты ФЦК больше двух лет помогают компаниям отрасли существенно снижать издержки и становиться конкурентноспособными. Обобщённый опыт десятков проектов доступен бесплатно всем зарегистрированным пользователям платформы «Производительность.рф», – отметил генеральный директор ФЦК Николай Соломон.

ФЦК в настоящий момент оказывает адресную поддержку 43 строительным компаниям из 24 регионов. Как показывает практика, за время реализации проекта на предприятиях выработка в потоке существенно увеличивается.

Стать участников нацпроекта можно здесь https://производительность.рф/ru/

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4898/