Группа Компаний «Фомлайн» расширяет производство

Группа Компаний «Фомлайн» расширяет производство

В ходе рабочего визита в Кузнецк Врио Министра промышленности и инновационной политики Михаил Торгашин ознакомился с производственными мощностями ГК «Фомлайн».

Сегодня это успешное промышленное предприятия с уникальной продукцией. В прошлом году, напомним, здесь открыли первый в России завод полного цикла по производству и переработке эластичного пенополиуретана, применяемого в мебельной, автомобильной и авиационной промышленности, а также для изготовления матрасов.

Михаил Торгашин посетил новый цех по производству клея, который используется в изготовлении матрасных изделий. По сведениям генерального директора ООО «Кузнецкий Технопарк» Дмитрия Браташова запуск нового производства запланирован на конец апреля текущего года.

Завод в городе Кузнецке – это одиннадцатое предприятие компании «ФомЛайн» в России и странах СНГ. Масштабные инвестиции, инновационное высокотехнологичное оборудование, современные технологии и высокая степень автоматизации позволяют достичь высокой производительности труда. В результате реализации проекта уже создано более 120-ти рабочих мест.

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5234/