Избран новый состав Регионального совета Пензенского отделения СоюзМаш России

Избран новый состав Регионального совета Пензенского отделения СоюзМаш России

На АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» состоялась отчетно-выборная конференция с участием представителей местных отделений Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России и представителей органов власти.

На мероприятии подвели итоги проделанной за пять лет работы, обозначили перспективные проекты и достижения в разных областях деятельности. В 2019 году пензенское отделение возглавило рейтинг эффективности среди 71 субъекта РФ, в 2020 вновь оказалось в числе лучших, заняв третье место.

«Высоких показателей мы добились совместно, была проведена достойная работа, надеюсь, в следующие 5 лет нам удастся не только сохранить, но и приумножить сегодняшние результаты», — подчеркнул председатель Пензенского РО СоюзМаш, генеральный директор АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» Алексей Слугин.

Делегаты конференции избрали новых членов Регионального совета Пензенского РО СоюзМаш России. В него вошли Врио зампреда правительства области Валерий Беспалов, Врио Министра промышленности и инновационной политики Михаил Торгашин, руководители крупнейших промышленных предприятий и ВУЗов.

В завершение заседания лидер пензенского отделения отметил активную позицию новых членов Пензенского РО и вручил почетные грамотные за большой вклад в развитие отечественной машиностроительной отрасли.

Новый Регсовет в этот же день провел свое первое заседание и избрал на очередной срок председателя пензенского отделения Союза машиностроителей России. На эту должность был единогласно утвержден Алексей Слугин.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5284/