Лидеры в сфере социального предпринимательства съезжаются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

Лидеры в сфере социального предпринимательства съезжаются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

Нижегородская область. - 2-5 сентября в Нижегородской области пройдет международный инклюзивный слет социальных предпринимателей «Территория Ритма». Мероприятие пройдет при поддержке Минпромторга России. В течение четырех дней участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта.

На «Территорию Ритма» приедут участники более чем из 40 городов и регионов России и зарубежья. Организаторы пригласили тех, у кого уже есть идеи для социального бизнеса и у кого своей идеи пока нет. Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд. В программе участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России.

В мероприятии могут принять участие лица от 18 лет и старше, проживающие в Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья. По результатам работы слета лидеры и их команды, при поддержке опытных бизнес-наставников, проработают свои социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат разные формы поддержки.

На площадке слета будут действовать специально обученные волонтеры и организована ДОСТУПНАЯ СРЕДА, поэтому каждый участник сможет чувствовать себя комфортно.

Справочно:

«Территория Ритма» ведет свою активную работу с 2017 года.

Место проведения слета: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

САЙТ ПРОЕКТА: HTTP://ТЕРРИТОРИЯРИТМА.РФ

 

Источник - http://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news/#!lidery_v_sfere_socialnogo_predprinimatelstva_sezzhayutsya_v_nizhegorodskuyu_oblast_na_territoriyu_ritma