Михаил Антонов принял участие в национальном промышленном форуме

Михаил Антонов принял участие в национальном промышленном форуме

Замглавы минпрома Пензенской области Михаил Антонов выступил с докладом на Национальном промышленном форуме – 2019, который прошел в московском The Ritz-Carlton. Заместитель министра рассказал об опыте реализации мер господдержки реального сектора экономики в Пензенской области.

К участию в мероприятии приглашены представители Правительства Российской Федерации, руководство Минпромторга Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Министерства энергетики, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, ведущих институтов развития, госкорпораций, крупных промышленных компаний.

В фокусе внимания Форума — адресная поддержка проектов по повышению производительности труда, цифровая трансформация промышленности, рост конкурентоспособности российских компаний и их интеграция в мировые товарные рынки. 

«Практическим результатом мероприятия станет формирование предложений к Правительству РФ по обеспечению участия промышленных компаний в достижении национальных целей развития», - отмечают в Российском союзе промышленников и предпринимателей.

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4157/