Новый номер бюллетеня «InНоватор» посвящен 75-летию Победы

Новый номер бюллетеня «InНоватор» посвящен 75-летию Победы

На днях вышел новый, уже сорок третий номер информационного бюллетеня «InНоватор». На этот раз журнал посвящен 75-летнему юбилею Великой Победы и промышленным предприятиям региона, внесшим вклад в разгром немецко-фашистких захватчиков . Слоган бюллетеня: «Память о подвиге русского народа в наших сердцах».

Как обычно, на первых страницах вы можете ознакомиться с анонсами наиболее масштабных и важных мероприятий, а также с новостями в промышленной и инновационной сферах.

В честь 75-летия Великой Победы мы создали одноименную рубрику, главным героем которой стал восстановленный пензенскими промышленниками легендарный танк Т-34. Также в этом журнале читайте статью про легендарную Катюшу в рубрике «Инновации для Победы».

В рубрике «История успеха» вы сможете ознакомиться с деятельностью одного из самых успешных промышленных предприятий региона – АО «Радиозавод». Здесь же вы можете прочитать интервью с генеральным директором Олегом Ратниковым.

Также читайте статьи в рубриках «Технологические лидеры», «Перспективные инновации», «Повышаем производительность труда». Ну и, конечно, наши традиционные рубрики «Память и слава», «Пенза – родина талантов» и «Коллекция изобретений».

Бюллетень распространяется бесплатно, скачать его версию в формате PDF можно здесь

.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4520/