Пензенские промышленники креативно украсили предприятия к Новому году

Пензенские промышленники креативно украсили предприятия к Новому году

До всеми любимого и самого главного праздника Нового года остается менее недели. В воздухе уже царит новогодняя атмосфера, а улицы и здания сияют новогодними украшениями.

Минпром продолжает серию публикаций, посвященных вкладу пензенских промышленников в украшение Пензенской области к новогодним праздникам. Среди промышленных предприятий, вносящих наибольший вклад в создание у людей новогоднего настроения, стоит выделить АО «Пензятяжпромарматура». Как и всегда, здание и территория завода очень ярко украшены. Здесь приятно прогуляться вечером, окунувшись в атмосферу новогодней сказки.

Красиво украсили свою территорию и сотрудники АО «ППО ЭВТ им В.А. Ревунова». Близ завода красуется один из символов Нового года – снеговик, который с наступлением сумерек начинает ярко светиться.

Необходимо отметить заслуги и других промышленных предприятий, таких как АО «Пензадизельмаш», АО «НИИЭМП», ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика», ООО НПП «Сенсор», ЗАО «Пензенский завод точных приборов» а также тех, о ком мы писали ранее.

Минпром Пензенской области выражает благодарность всем промышленным предприятиям за их вклад в создание у жителей региона новогоднего настроения. Поздравляем всех с Наступающим Новым годом!

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4203/