Пензенские промышленники приглашаются к участию в Форуме «Алюминий в архитектуре»

Пензенские промышленники приглашаются к участию в Форуме «Алюминий в архитектуре»

Министерство промышленности и инновационной политики информирует о проведении 21-23 сентября 2021 г. на площадке Технопарка Инновационного центра «Сколково» Второго Международного Форума «Алюминий в архитектуре» (AlumForum 2021).

Форум направлен на внедрение современных подходов в архитектуре и строительстве, в том числе в рамках реализации национальных проектов, развитие конкурентоспособной строительной отрасли, основанной на принципах устойчивого развития, содействие формированию благоприятной городской среды.

На площадке запланированного мероприятия состоится обмен наилучшими практиками в сфере применения передовых технологий и инновационных материалов в архитектуре и строительстве, продления жизненного цикла и повышения энергоэффективности зданий и сооружений, управления вторичной переработки материалов.

Помимо обширной деловой программы предусмотрена выставочная экспозиция, профессиональные конкурсы, тематические сессии по обмену опытом со странами СНГ, международные диалоги с Японией, Китаем, Канадой, Италией и другие мероприятия.

Подробнее о форуме можно узнать по тел.: (495) 547-80-50.

Сайт: https://www.alumforum.ru

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5604/