Пензенский производитель бытовой техники подводит первые итоги участия в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости»

Пензенский производитель бытовой техники подводит первые итоги участия в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости»

13 декабря в 16.00 на предприятии «СВАР» (ул. Гагарина, 13, дочернее предприятие АО «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова») состоится совещание по результатам реализации нацпроекта.

Представители Федерального центра компетенций (ФЦК) и члены рабочей группы, ответственные за внедрение изменений, озвучат выявленные на производстве проблемы и представят утвержденный план мероприятий по их решению.

Основные события, связанные с участием в нацпроекте, происходят на участках сборки бытовой техники. Так, одним из усовершенствований стало переформатирование конвейера. Теперь сборка одной кухонной плиты может быть выполнена в два раза быстрее, чем раньше. Как этого удалось добиться, какие возникали трудности и как их преодолели, расскажут эксперты ФЦК и члены рабочей группы.

В 15:00 — сбор на производственном участке ООО «СВАР», в 16:00 — начало совещания и презентация. Просьба к представителям СМИ при себе иметь паспорт.

ООО «СВАР» - дочернее предприятие АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова», одно из крупнейших в стране по производству бытовой техники европейского уровня. С 1994 года выпускает кухонные плиты и водонагреватели под собственными торговыми марками Deluxe, Electronicsdeluxe, Svar.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4172/