Поздравление с Днем металлурга

Поздравление с Днем металлурга

Дорогие друзья!

От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургия – одна из базовых отраслей отечественной промышленности, располагающая уникальными наработками, научно-техническим и кадровым потенциалом. Продукция российской металлургии высоко ценится и на международных рынках. Наши предприятия входят в число мировых лидеров по производству стального листа, труб большого диаметра и ряда других востребованных позиций. Металлургическая отрасль ритмично развивается, предприятия инвестируют средства в создание продукции высоких переделов, экологическую модернизацию и реализацию социальных проектов. С каждым годом число таких производств, где выпускаются товары с высокой добавленной стоимостью и большим экспортным потенциалом, растет. Мощности российских предприятий и, конечно, ежедневный труд металлургов и горняков во многом определяют динамику российской экономики, способствуют развитию смежных отраслей промышленности и позволяют реализовывать масштабные инфраструктурные проекты.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и успехов в работе!

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров

Источник - http://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news/#!pozdravlenie_s_dnem_metallurga