Предприятия региона приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Надежный партнер-Экология»

Предприятия региона приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Надежный партнер-Экология»

Комитет по природным ресурсам и экологии информирует, что в 2021 году проводится третий Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик "Надежный партнер-Экология". Организатором мероприятия выступает Ассоциация "Надежный партнер" совместно с Российским экологическим обществом.

Основная задача конкурса - оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации мероприятий национального проекта "Экология" в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов.

«Также среди приоритетов конкурса - популяризация в среде бизнес-сообщества и населения страны процессов технологических и организационных изменений в различных сферах экономики, реализованных как под эгидой нацпроекта "Экология", так и в инициативном порядке, придание нового статуса лидерам экологической модернизации», - отмечают в Оргкомитете конкурса.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 16 августа 2021 года. Более подробно о номинациях и этапах реализации конкурса можно узнать на сайте www.topecopro.ru, а также по телефонам: 8(495)973-55-00, 89150542263, почта: konkurs@topecopro.ru.

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5409/