Представители «Пензтяжпромарматуры» вошли в ТОП лучших участников программы «Лидеры производительности»

Представители «Пензтяжпромарматуры» вошли в ТОП лучших участников программы «Лидеры производительности»

Руководитель группы управления персоналом АО «ПТПА» Елена Демина и руководитель группы управления системой мотивации вышеназванного предприятия Олеся Каменева вошли в ТОП-30 лучших участников проекта из 250 участников десятого потока и получили возможность пройти зарубежную стажировку в Южной Корее.

Выпуск десятого потока программы «Лидеры производительности», которая стартовала летом в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости», состоялся в Москве. Лидеры производительности – это программа для руководителей, которые хотят повысить производительность труда на своих предприятиях в условиях глобальных преобразований и технологических инноваций.

​Во время обучения участники работали над реальными проектами, проходили стажировки по своему направлению, решали ​ бизнес-задачи. Обучение проводили эксперты и преподаватели-практики ​ ведущих российских и международных вузов. Участники получили практические рекомендации для повышения производительности и быстрого решения проблем.

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4193/