Приглашаем к участию в Национальном промышленном форуме

Приглашаем к участию в Национальном промышленном форуме

Минпром Пензенской области информирует, что 6 декабря 2019 года в отеле The Ritz-Carlton (г. Москва, ул. Тверская, 3) Минпромторг Российской Федерации совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей проводит «Национальный промышленный форум».

В рамках мероприятия запланированы специализированные сессии и пленарное заседание, на котором предполагается рассмотреть первые итоги применения новых инструментов поддержки в сфере промышленности, включая корпоративные программы повышения конкурентоспособности, новый формат специальных контрактов (СПИК 2.0), уточненный механизм субсидиарных программ и ряд других стимулирующих мер, ориентированных на конкурентные принципы и стимулирование экспортно-ориентированных, высокотехнологичных проектов.

Также на форуме планируется обсуждение вопросов эффективного использования механизмов поддержки для решения стратегических задач повышения конкурентоспособности российской промышленности и выхода на глобальные рынки, цифровой трансформации промышленных предприятий, привлечения инвесторов в высокотехнологичные проекты, а также повышения производительности труда.

Практическим результатом мероприятия станет формирование предложений к Правительству РФ по обеспечению участия промышленных компаний в достижении национальных целей развития.

Ознакомиться с более подробной информацией, а также пройти регистрацию можно на официальном сайте форума: https://npforum.ru/, тел. +7(495)481-39-30.

Программа мероприятия

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4120/