Приглашаем к участию в программе «Акселератор экспортного роста»

Приглашаем к участию в программе «Акселератор экспортного роста»

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда», входящего в состав национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», Минэкономразвития России совместно с АО «Российский экспортный центр» и АНО ДПО «Школа экспорта «Акционерного общества Российский экспортный центр» объявляет о дополнительном отборе заявок от предприятий – участников национального проекта для участия в акселерационной программе «Акселератор экспортного роста» в 2019 году.

Целью акселерационной программы является формирование у участников системного представления об эффективном структурировании экспортного проекта, минимизации рисков и снижении издержек для дальнейшего самостоятельного тиражирования и масштабирования экспортной деятельности предприятия.

Акселерационная программа состоит из трех образовательных модулей продолжительностью по 2 дня каждый и синхронизирована с двумя межмодульными периодами – по 1,5 месяца каждый. В ходе межмодульных периодов при поддержке клиентских менеджеров и отраслевых экспертов АО «РЭЦ» команды предприятий выполняют домашние задания, связанные с реализацией различных этапов экспортного проекта.

Акселерационная программа проводится за счет средств федерального бюджета и является бесплатной для предприятий – участников национального проекта. Для участия заинтересованные предприятия должны заполнить общую заявку «Стать участником» на сайте производительность.рф (или уже иметь заполненную заявку).

Информация по Акселератору экспортного роста

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/3757/