Приглашаем на крупные мероприятия в Республику Беларусь

Приглашаем на крупные мероприятия в Республику Беларусь

Минпром Пензенской области информирует, что в рамках реализации Договора о создании Союзного государства Республика Беларусь и Российская Федерация проводит целенаправленную политику по углублению интеграции, в том числе в научных, научно-технических и инновационных сферах.

Основой белорусско-российского сотрудничества в научной и инновационной сферах является формирование единого научно-технологического пространства, осуществляемое Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

В рамках этой работы проводятся совместные научные исследования, конференции, симпозиумы, выставки, семинары-презентации, направленные на развитие инновационных технологий Республики Беларусь и Российской Федерации.

Государственный комитет по науке и технологиям готов оказывать необходимую поддержку по организации взаимодействия с российской стороной по вопросам, представляющим взаимный интерес в сфере науки и инноваций. Подробности можно узнать по телефону +375 17 252 92 44 факс +375 17 353 72 79, е-mail: gknt@gknt.gov.by

Официальный сайт: http://www.gknt.gov.by

КАЛЕНДАРЬ крупных международных форумов, выставок научно-технической направленности, организуемых в Республике Беларусь в 2021 году

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5313/