Приглашаем на специальные сессии Шанхайской организации сотрудничества

Приглашаем на специальные сессии Шанхайской организации сотрудничества

Министерство промышленности и инновационной политики Пензенской области информирует, что 10-17 ноября текущего года в Московской области пройдут Специальные Сессии ШОС в рамках проведения юбилейного года 20-летия Шанхайской организации сотрудничества «Международной программы «Кадровый резерв «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ».

Программа направлена на формирование (обновление) кадрового резерва молодых управленцев Большой Евразии и стран-участниц, которое становится всё актуальнее в связи с устойчивым развитием интеграционных процессов на этих территориях.

Цели и задачи Программы: профессиональный конкурс, образование и подготовка кадров в области управления; профессиональный рост, управление и лидерство; ускоренное обучение и развитие карьеры без границ; создание международной цифровой образовательной платформы.

У участников Программы будет уникальная возможность получить не только международные связи со своими сверстниками, но и инициировать и реализовывать межгосударственные проекты.

Контактное лицо: Наталья Александровна Урбанская, Руководитель Международной программы «Кадровый резерв «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ», тел.: +7 (963) 996-23-98, е-mail: directorate@leader-ea.su.

Сайт: www.leader-ea.su.

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5543/