Продолжается конкурс на льготную аренду помещений в технопарке «Яблочков»

Продолжается конкурс на льготную аренду помещений в технопарке «Яблочков»

Минпром Пензенской области напоминает, что до 20 июля предприниматели могут стать резидентами технопарка «Яблочков». Здание, расположенное на улице Дружбы, 6, оборудовано современной техникой и специальным оборудованием. Вкупе с арендной ставкой от 275 рублей за квадратный метр помещения, оборудованные мебелью и компьютерами, позволяют в комфортных условиях развивать свой бизнес. Более того, в отличие от бизнес-инкубаторов, с резидентами технопарка договор заключают на 7 лет.

Чтобы получить статус резидента технопарка “Яблочков”, нужно иметь зарегистрированное ИП или юридическое лицо, собрать пакет учредительных документов, описать свой бизнес-проект, подобрать подходящее помещение и подать заявку до 09:00 часов 20 июля 2019 года. 

Помимо вышеперечисленного резиденты технопарка получают от пензенского регионального объединения бизнес-инкубаторов поддержку в виде консультаций, информации о бесплатных семинарах и тренингах, а также обучающих курсах.

Подробнее о конкурсе на льготную аренду помещений в технопарке “Яблочков” можно узнать в ГКУ “ПРОБИ” по адресу улица Гагарина, 16, офис 206 или позвонив по телефонам: (8412) 636-785, 636-754.

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4643/