Сотрудников ОАО «Маяк» поздравили с их профессиональным праздником

Сотрудников ОАО «Маяк» поздравили с их профессиональным праздником

На ОАО «Маяк» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню работника леса.

Чествовали сотрудников «Маяка» Председатель Заксобра Валерий Лидин и Министр промышленности Михаил Торгашин. Они отметили, что благодаря грамотной командной работе, динамичному развитию, использованию новых технологий, бережному и эффективному использованию лесосырьевого потенциала предприятие вносит значительный вклад в экономику Пензенской области.

Наиболее отличившиеся работники награждены Почетными грамотами и Благодарностями Минпромторга Российской Федерации, Губернатора Пензенской области, Законодательного Собрания Пензенской области, главы города, главы администрации г. Пензы и главы администрации Железнодорожного района г. Пензы, а также Минпрома Пензенской области.

«Маяк» - одно из старейших предприятий в целлюлозно-бумажной промышленности. Является головным предприятием холдинговой компании «Маяк», которая остается единственным производителем в России бумаги-основы облицовочных материалов, входит в двадцатку производителей бумаги в России и в число пяти крупнейших компаний России по производству обоев.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4803/