Вниманию пензенских компаний - экспортеров

Вниманию пензенских компаний - экспортеров

В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» АО «Российский экспортный центр» ежегодно проводит Всероссийский конкурс «Экспортер года».

Участие в конкурсе бесплатное. Подать заявку могут крупные компании, компании малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели. С каждым годом число участников конкурса «Экспортер года» стремительно растет: если в 2018 году в конкурсе приняло участие около 50 экспортеров, то в 2020 году их было уже более 1700.

Премия присуждается в следующих отраслевых номинациях:

- «Экспортер года в сфере промышленности»;

- «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;

- «Экспортер года в сфере услуг»;

- «Экспортер года в сфере высоких технологий»;

- «Трейдер года». Также каждый соискатель премии может подать заявку на участие в номинациях, присуждаемых за быстрый рост экспортных показателей:

- «Прорыв года» (для МСП);

- «Новая география» (для крупного бизнеса).

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 30 июня 2021 г. включительно. Подать заявку на участие можно, заполнив электронную анкету на сайте Российского экспортного центра: http://www.exportcenter.ru/awards?utm_term=d7.

Церемония награждения лауреатов федерального этапа пройдет в ноябре в Москве на Международном экспортном форуме «Сделано в России» при участии первых лиц Правительства Российской Федерации.

По всем вопросам участия обращаться в контакт-центр Российского экспортного центра по телефону +7 (495) 937-47-47 , электронная почта: award@exportcenter.ru.

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5446/