Вниманию предприятий пензенского приборостроительного кластера «Безопасность»

Вниманию предприятий пензенского приборостроительного кластера «Безопасность»

Представители деловых кругов Тунисской Республики проявляют немалый интерес к продукции Пензенского приборостроительного кластера «Безопасность». В связи с чем Правительством Пензенской области прорабатывается вопрос развития двухстороннего торгово-экономического сотрудничества между Тунисской Республикой и Сурским краем.

Так, в числе прочего рассматривается возможность проведения в текущем году Дней Тунисской Республики в Пензенской области. Мероприятие может стать отличной возможностью для обмена опытом с иностранными коллегами, расширения рынков сбыта и увеличения экспортных поставок производимой продукции.

Предлагаем принять участие в выставке, которая будет организована в рамках Дней Тунисской Республики в Пензенской области и рассмотреть возможность посещения Вашего предприятия делегацией Тунисской Республики. Дата и время проведения вышеназванных мероприятий будут сообщены дополнительно.

В случае заинтересованности просим заполнить соответствующую форму и направить информацию в адрес Минпрома Пензенской области по электронной почте: opk@obl.penza.net, opkobl@mail.ru.

Приложение

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4407/