Вниманию промышленных предприятий Пензенской области

Вниманию промышленных предприятий Пензенской области

24 июля в рамках реализации нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости" Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда проведет отраслевое мероприятие «Производство строительных металлоконструкций». Мероприятие пройдет в формате онлайн-конференции на площадке IT-платформы Производительность.рф.

Представители ведущих профильных компаний, в числе которых и пензенское ЗАО «ЦЕСИС НИКИРЭТ», а также ООО «Русский профиль», ООО «СИБИРСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ, ООО «Группа Ермак» поделятся опытом и обсудят ключевые вопросы отрасли.

В рамках онлайн-конференции будет представлено разработанное экспертами ФЦК коробочное решение. Оно включает в себя описание решений типовых проблем в производственных и обеспечивающих процессах в сфере производства строительных металлических конструкций, изделий и их частей.

Модератором конференции выступит международная консалтинговая компания KPMG.

Начало конференции в 11:30 (московское время). Регистрация открыта для профильных компаний отрасли (основной ОКВЭД 25.1) на IT-платформе Производительность.рф в разделе «Мероприятия».

Подробнее: https://производительность.рф/ru/ 

Фото: https://cesis.ru

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/4672/