Названы победители конкурса по лучшим практикам наставничества

Названы победители конкурса по лучшим практикам наставничества

В рамках нацпроекта «Производительность труда» впервые проведен региональный конкурс «Лучшие практики наставничества Пензенской области». Организатором конкурса выступило Министерство промышленности и инновационной политики.

Участники нацпроекта проявили немалый интерес к новому конкурсу – всего было подано 8 заявок на участие от ведущих промышленных предприятий региона.

Конкурсная комиссия во главе с Врио Министра промышленности и инновационной политики Михаила Торгашина подвела итоги и выявила победителей. Так, ранжирование и отбор практик осуществлялся на основе их результативности, эффективности, уникальности и возможности использования на других предприятиях.

В итоге, победителем в номинации «Наставничество в области повышения производительности труда» стало АО «ФНЦП "ПО «Старт» им. М.В. Проценко». В номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» лучшими практиками поделилось ООО «Пачелмское хозяйство».

Министерство промышленности и инновационной политики Пензенской области выражает благодарность всем участникам конкурса! Поздравляем лауреатов с заслуженной победой и желаем удачи на всероссийском этапе конкурса по лучшим практикам наставничества, который состоится в 4 квартале 2021 года.

 

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5368/