Председатель Общественного совета при Минпроме принял участие в общественных слушаниях по обсуждению Послания Президента РФ

Председатель Общественного совета при Минпроме принял участие в общественных слушаниях по обсуждению Послания Президента РФ

В Пензе прошли общественные слушания по обсуждению Послания Президента РФ и законодательных инициатив по внесению изменений в Конституцию РФ.

Участниками слушаний стали представители органов исполнительной, законодательной власти и местного самоуправления, члены Общественной палаты региона, руководители некоммерческих организаций, члены общественных советов, представители экспертного сообщества и средств массовой информации. В мероприятии принял участие и Председатель Общественного совета при Минпроме Пензенской области, исполнительный директор региональной Ассоциации промышленников  Александр Акимов.

Слушания были организованы Общественной палатой Пензенской области в целях мониторинга реализации положений Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина в регионе.

По итогам обсуждения присутствующие единогласно поддержали инициативы по внесению изменений в Основной Закон страны. Соответствующее решение будет документально оформлено и направлено в Общественную палату Российской Федерации.

Фото: http://pnzreg.ru


Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4274/