Приглашаем к участию в XXV международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2020»

Приглашаем к участию в XXV международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2020»

Минпром Пензенской области информирует, что с 23 по 25 сентября 2020 г. в городе Сургуте состоится юбилейная XXV международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2020».

К участию в выставке приглашаются предприятия, специализирующиеся на производстве продукции для нефтегазового комплекса, машиностроения,  электротехнического оборудования. Участие в выставке поможет наладить взаимовыгодное сотрудничество по продвижению продукции и услуг предприятий Пензенской области.

За 25 лет в выставке приняли участие более 3000 экспонентов из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а посетили выставку более 90 000 профильных специалистов отрасли.

Благодаря Выставке за годы её существования подписано более 1500 контрактов, товарооборот которых составил больше 100 миллиардов рублей.

Выставка является масштабным событием в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, уникальной выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются новейшие разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

Одним из организаторов выставки является АО «ОВЦ «Югорские контракты». Как отмечают в компании, данный проект содействует внедрению новых технологий и оборудования не только для нефтегазовой отрасли, но и для транспортного производства, поставки инновационных продуктов и другое.

Телефон оргкомитета выставки: (3462)94-34-54.

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4092/