Приглашаем на Всероссийский этап конкурса «Лучшие практики наставничества»

Приглашаем на Всероссийский этап конкурса «Лучшие практики наставничества»

Победителям регионального этапа конкурса среди предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» открыта возможность участия в федеральном этапе. Для этого до 29 октября нужно отправить заявку организатору.

В рамках Всероссийского конкурса участники представят системы подготовки кадров, которые есть в их компаниях. Речь идет о привлечении будущих сотрудников из колледжей и вузов, погружении в работу предприятия, обмене опытом между новыми и более опытными специалистами.

В 2021 году конкурс проходит в четырех номинациях: «Наставничество в области повышения производительности труда», «Наставничество в профессиональном развитии молодежи», «Наставничество в профессиональном самоопределении», «Наставничество в области прорывных технологий».

Напомним, текущим летом в рамках нацпроекта впервые проведен региональный конкурс «Лучшие практики наставничества Пензенской области». Победителем в номинации «Наставничество в области повышения производительности труда» стало АО «ФНЦП «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» - ООО «Пачелмское хозяйство».

Приказ Минэкономразвития России от 7 октября 2021 г. № 612 «О проведении Всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества»

Форма конкурсной заявки с комментариями по заполнению

Согласие на обработку персональных данных

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/obshchestvo/5682/