Вниманию пензенских предприятий

Вниманию пензенских предприятий

Минпром Пензенской области информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Пензенской области от 27.11.2017 №569-пП юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Пензенской области предоставляются субсидии на возмещение части затрат, связанных с участием в международных выставочных мероприятиях на территории иностранных государств.

Субсидия предоставляется в размере 50 % понесённых затрат на аренду необорудованных выставочных площадей и уплату регистрационных сборов за участие в международных выставках, но не более 500 тыс. рублей за все выставочные мероприятия.

В 2020 году в бюджете Пензенской области на данные цели предусмотрено 4,0 млн. рублей. Приём документов и предоставление субсидии планируется провести в два этапа – в мае и ноябре текущего года.

С полным перечнем условий предоставления государственной поддержки можно ознакомиться по ссылке http://econom.pnzreg.ru/predprinimatelstvo/konkursy/obyavlennye-konkursy/subsidii-ved.php

Контактное лицо по вопросам оформления документов - главный специалист-эксперт отдела инвестиционной политики Министерства экономики Пензенской области Буйволова Вера Вячеславовна, (8412) 59-31-60, buyvolova@econompenza.ru.

 

 

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4306/