Всероссийский конкурс пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО»

Всероссийский конкурс пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО»

Минпром Пензенской области информирует производителей пивобезалкогольной продукции о том, что 6-7 февраля 2020 года в Москве пройдет этап «Экспертная дегустация» в рамках очередного ежегодного Всероссийского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО».

Целью проведения Конкурса является определение лучшей пивоваренной продукции, производимой в Российской Федерации, по совокупности органолептических показателей.

Жюри оценивает только те образцы пива, которые зарегистрированы и отправлены в адрес Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции в указанные сроки. Подробная информация доступна на сайте: www.rosglavpivo.com.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках V Международной выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 (www.beviale-moscow.com), которая пройдет с 24 по 26 марта 2020 года в КВЦ «Сокольники», Павильон 4 и 4.1.

По вопросам участия необходимо обращаться в оргкомитет выставки по телефонам: +7(495)988-77-91, +7(915)999-91-68(69) или по адресам электронной почты: info@barley-malt.ru, info@rosglavpivo.com.

Источник - http://prom.pnzreg.ru/news/4065/